Selena Gomez, One Direction, Hailee Steinfeld... UPDATE des comptes SNAPCHAT à suivre ABSOLUMENT !

Ecrit par

Pour toutes les accros de Snapchat, il est temps de mettre à jour votre listes de comptes. Certains petits nouveaux ont débarqué sur le réseau social et leurs pseudos sont dispo maintenant

Les One Direction ont chanté "Love You Goodbye" deux fois en live et les vidéos sont toutes en émotions. Vous avez peut-être eu vent de ces live en faisant un petit tour sur Snapchat ! Les stars les plus influentes de la planète ont débarqué au compte goutte sur le réseau social au fantôme blanc. Il faut bien admettre qu'après une dure journée, faire un petit tour sur les story de Kylie Jenner, les 1D ou encore Justin Bieber, c'est bon pour le moral ! Parce que toutes les stars ont à coeur de vous laisser pénétrer dans leur quotidien, elles capturent tous les moments importants de leur vie. Et parce qu'on en a jamais assez, on vous propose tout de suite un petit update de TOUS LES COMPTES SNAPCHAT à suivre ABSOLUMENT. Oui on utilise les majuscules, parce que c'est important. Tout comme les révélations CHOC de Zayn Malik, qui a dit toute la vérité et STOP au couple Larry Stylinson ! Et vous les filles, que est votre compte Snapchat préféré ?

  • 5 Seconds Of Summer - @WeAreFiveSOS
  • One Direction - @onedirection
  • Kylie Jenner - @KylizzleMyNizzl
  • Lou Teasdale - @louteasdale
  • Gemma Styles - @gemmastyles
  • Gigi Hadid - @itsgighadid
  • Ed Sheeran - @teddysdaytoday
  • Little Mix - @Littlemix_offic
  • Hailee Steinfield - @haiz
  • Rihanna - @rihanna
  • Victoria Justice - @victoriajustice
  • Fifth Harmony - @fifthharmony
  • Ally Brooke - @itsmeallyb
  • Normani Hamilton - @moniloves31
  • Dinah-Jane Hansen - @dinahdime
  • Nick Jonas - @JickNonas
  • Cody Simpson - @aussiemuso
  • Shawn Mendes - @shawnmendes1
  • Austin Mahone - @yungmahone
  • Miley Cyrus - @mileycyrus
  • Bella Thorne - @BellaThorneDAB
  • Selena Gomez - @SelenaGomez
  • Meghan Trainor - @mtrainor22
  • Becky G : @BeckyGofficial
  • Bea Miller - @aebrellim
  • Ariana Grande - @moonlightbae
  • Hailey Baldwin - @haileybisboring
  • Pia Mia - @princesspiamiap
  • Kevin Jonas - @KevinJonasii
  • Rixton - @rixtonofficial
  • Michael Clifford - @michaelgcliffor
  • Calvin Harris - @calvinharris
  • Nathan Sykes - @sykesmusic

  • Bradley Simpson - @braddibeg
  • Tristan Evans - @trisbeg
  • Justin Bieber - @rickthesizzler
  • fan2.fr - @fan2.fr
Source : fan2.fr / Snapchat : @bradibeg / @trisbeg / @rickthesizzler / @sykesmusic / @WeAreFiveSOS / @onedirection / @KylizzleMyNizzl / @louteasdale / @gemmaastyles​ / @itsgigihadid / @teddysdaytoday / @Littlemix_offic / @lamboluxury / @haiz / @rihanna / @victoria

18 commentaires
  • Signaler
    ed sheeran et tros cool je le kiff et il et tros minion
  • Signaler
    Ed sheeran jdr sa story, c'est hilarant! J'aime bien aussi Meghan avec sa ptite chienne trop choupie!!
  • Signaler
    Vous avez oublier Lauren Jauregui
  • Signaler
    Je suis déjà one direction et little mix
  • Signaler
    le snap de Nash Grier c'est : lifeofnash et le snap de Hayes Grier c'est: yaboyhayesg