Cameron Dallas, Kylie Jenner, Bella Hadid, Neels Visser etc. sur Instagram : 19 profils sexy à suivre pour un été hot

Ecrit par

Il fait beau, il fait chaud, l'été 2017 est déjà entamé... Et on le fait s'enflammer avec les comptes Instagram les plus HOT à suivre !

Miley Cyrus, Selena Gomez, Zac Efron, découvrez ces stars Disney Channel qui sont devenues HYPER sexy en grandissant ! Et on reste dans le thème avec tous les comptes Instagram à suivre pour un été hot & caliente. Perrie Edwards, Brooklyn Beckham, Justin Bieber, Cameron Dallas... Ces celebs font partie de LA liste à follow sur Insta ! Toujours sexy & canons, ces comptes déclenchent l'alerte canicule et on dit OUI. Perrie Edwards en bikini blanc en vacances ? You go girl ! Cameron Dallas mouillé et torse nu sous sa douche ? Hell yes ! Et si vous n'avez pas suffisamment  chaud, on a ce qu'il vous faut avec le quiz caloooooor : Justin Bieber, Cameron Dallas, Louis Tomlinson : Quel BG pour quel maillot de bain ? Impossible d'avoir tout juste ;) Alors, votre compte Insta favori, c'est lequel ?

Kylie Jenner : ICI 

GQ @gqmexico @gq_germany @mrmikerosenthal

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Kendall Jenner : ICI

jet lag

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

Bella Thorne : ICI

Just working on my hygiene .... #happymonday

A post shared by BELLA (@bellathorne) on

Zayn : ICI

#versusuncensored

A post shared by Zayn Malik (@zayn) on

Gigi Hadid : ICI

???????????? coming soon

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

Justin Bieber : ICI
Bella Hadid : ICI

Glow ????????

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

Hailey Baldwin : ICI

summaaatime????

A post shared by Hailey Baldwin (@haileybaldwin) on

Lottie Tomlinson : ICI

last day on hols wearing @triangl ???? @cavotagoomykonos

A post shared by ⚡️LOTTIE⚡️ (@lottietomlinson) on

Perrie Edwards : ICI

My boy got views ????

A post shared by Perrie Edwards ✌️???? (@perrieedwards) on

Ariel Winter : ICI

HAPPY ???????? DAY ❤️

A post shared by ARIEL WINTER (@arielwinter) on

Leigh-Anne Pinnock : ICI

Youl find me on a ???? out at sea.. #theoceanismycalling

A post shared by Leigh-Anne Pinnock (@leighannepinnock) on

Cameron Dallas : ICI

" give me more feeling & attitude " - @justinrcampbell

A post shared by Cameron Dallas (@camerondallas) on

Brooklyn Beckham : ICI

My passion

A post shared by bb (@brooklynbeckham) on

Selena Gomez : ICI

FETISH, ft. @Laflare1017 out now. Link in bio.

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Demi Lovato : ICI 

Tomorrow ???? #SorryNotSorryVideo

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on

Jordyn Woods : ICI

????

A post shared by HEIR JORDYN (@jordynwoods) on

Sofia Richie : ICI 

;)

A post shared by Sofia Richie (@sofiarichie) on

Neels Visser : ICI 
Source : Instagram kyliejenner / kendalljenner / bellathorne / zayn / selenagomez / brooklynbeckham / gigihadid / perrieedwards / bellahadid / camerondallas / leighannepinnock / arielwinter / lottietomlinson / justinbieber / haileybaldwin / ddlovato / jordynwoods