EnjoyPhoenix, Selena Gomez, Harry Styles... Découvrez les tailles de vos stars préférées !

EnjoyPhoenix, Selena Gomez, Harry Styles... Découvrez les tailles de vos stars préférées !
Ecrit par

Les stars peuvent avoir l'air plus grandes qu'elles ne le sont vraiment. Vive les photoshoot et les talons ! Mais quelle est la vraie taille de vos stars préférées ? Découvrez le

Hier, on revenait avec vous sur ces stars qui dévoilent leur POIDS et disent fuck aux haters comme Selena Gomez, Kylie Jenner, Ariana Grande ou Justin Bieber. Mais aujourd'hui, on va aussi s'intéresser à leur taille. Vous le savez, c'est facile de tricher avec les images, notamment en photoshoot ou avec des talons sur les tapis rouges. Mais si on ne prend que la taille réelle de vos stars préférées, il risque d'y avoir bien des surprises ! Découvrez tout de suite les tailles de vos stars préférées et voyez tous vos complexes s'envoler une bonne fois pour toute ! Que ce soit Taylor Swift, Selena Gomez ou Kourtney Kardashian, préparez-vous à voir des surprises ! Et si vous êtes d'humeur baston, découvrez vite ces stars qui clashent leurs fans, comme EnjoyPhoenix, Kylie Jenner, Justin Bieber et bien d'autres ! Alors, connaissiez-vous les tailles de vos stars préférées ?

1,83 m : Harry Styles

13.11.15

Une publication partagée par @harrystyles le

1,82 m : Cole Sprouse
1,80 m : Liam Payne, KJ Apa, Dylan O'Brien

????

Une publication partagée par Liam Payne (@liampayne) le

1,78 m : Kendall Jenner, Tyler Posey, Rayane Bensetti, Taylor Swift, Gigi Hadid, Miles Heizner (Alex dans 13 Reasons Why), Dylan Minnette (Clay dans 13 Reasons Why)

VogueGirl

Une publication partagée par Kendall (@kendalljenner) le

1,77 m : Khloé Kardashian
1,75 m : Zayn, Justin Bieber, Bella Hadid, Cameron Dallas, Nick Jonas
1,73 m : Niall Horan, Bella Thorne, Joe Jonas

Massive thank you to @oliverspencer for looking after me as per usual !

Une publication partagée par Niall Horan (@niallhoran) le

1,72 m : Louis Tomlinson

Let's goooo

Une publication partagée par Louis Tomlinson (@louist91) le

1,71 m : Hailey Baldwin, Tyga

????

Une publication partagée par Hailey Baldwin (@haileybaldwin) le

1,68 m : Kylie Jenner

Iced Coffee alwayssss

Une publication partagée par Kylie (@kyliejenner) le

1,65 m : EnjoyPhoenix, Selena Gomez, Miley Cyrus
1,61 m : Demi Lovato

My kind of Grammy prep ???? @unbreakableperformance x @jblaudio #JBLxDemi #sp

Une publication partagée par Demi Lovato (@ddlovato) le

1,60 m : Perrie Edwards

Hot & cold ????????

Une publication partagée par Perrie Edwards ✌️???? (@perrieedwards) le

1,59 m : Kim Kardashian

Tennis Time ????

Une publication partagée par Kim Kardashian West (@kimkardashian) le

1,55 m : Ariana Grande

thank you, Cleveland ♡ I love you

Une publication partagée par Ariana Grande (@arianagrande) le

1, 52 : Kourtney Kardashian

Mason and Reign's FAST & FURIOUS birthday party. On my app. ????????

Une publication partagée par Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) le

Source : healthyceleb.com - Crédit : Abaca. Wyters Alban / Getty Images. Karwai Tang / Tony Barson


23 commentaires
  • Ariana ne fais pas 1,55 m mais 1,53 m ok vous vous êtes trompée fan 2
  • kourtney et ariana ont dirait des minimoys
  • Moi c'est comme selena
  • Pourtant les sources anglaises/américain es disent qu'il mesure 1,90m j'comprend rien la
  • Je fais 1,61 m